Филипп Киркоров - Милая

Филипп Киркоров

Милая

МАКСИМ ГАЛКИН ОЗВУЧИТ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫХ ГЕРОЕВ

Максим Галкин Максим Галкин

Знаменитый шоумен, супруг Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин озвучит полнометражный мультфильм. Причем ему достался не один, а сразу три героя – инопланетяне Мога, Нага и Вабо. Как рассказал сам Максим, это его первая серьезная работа в сфере анимации. Ему уже удавалось озвучивать героев, но текста у них не было – Галкин воспроизводил лишь звуковые эффекты.

«Передо мной стояла достаточно сложная задача — я должен был озвучить сразу трех персонажей в одном мультфильме, к тому же, героев, которые постоянно общаются друг с другом. Соответственно, зритель может сравнивать, похожи ли их голоса друг на друга или нет. Хотя, конечно, они все-таки инопланетяне одной расы, в них должно быть что-то общее. В данном случае общим был я, но я надеюсь, что нам с режиссером дубляжа удалось сделать их разными», – рассказал он.

По словам шоумена, предложение по озвучке к нему поступило в начале лета. Он не раздумывая согласился, тем более что является отцом очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри. Сам мультик рассказывает добрую историю об инопланетянах, чей космический корабль разбился возле дома 12-летнего мальчика, с которым они впоследствии стали хорошими друзьями.

«Я никогда столько раз за один мультфильм не восхищался, не удивлялся, не хохотал, не плакал <…> Юмор здесь добрый и тонкий, что не часто случается. С одной стороны там много очень иронии, понятной и взрослым, с другой – это замечательный детский сюжет, который воспитывает, развивает и дарит много эмоций детям», – рассказал Галкин. Премьера картины запланирована на 4 октября.

Фото: Instagram Максима Галкин


05.09.2018

1853

VK8297