Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЗВЕЗДНЫЕ ОТЦЫ И ДЕТИ В НОВОМ КЛИПЕ ДЕНИСА КЛЯВЕРА

Денис Клявер презентовал клип на песню «Когда ты станешь большим». Поклонников растрогала душевная работа с участием многих знаменитых отцов и их наследников. Певец в новом видео собрал рекордное количество знаменитостей. Например, мы можем увидеть Валерия Меладзе, Игоря Николаева, Дмитрия Маликова, Максима Галкина, EMIN'a, Стаса Пьеху и многих других. Когда исполнитель задумал снимать видео «Когда ты станешь большим», он хотел сделать его максимально искренним и эмоциональным, так как считает отцовство очень важной частью жизни.

«Я – многодетный отец и меня, безусловно, беспокоит будущее моих детей. Я стараюсь оградить их от опасностей, поддержать, посоветовать, помочь. И однажды мои дети – и старший сын Тимофей, и дочь Эвелин, и младший сын Даниэль дали мне понять, что вот этот мой «внутренний Макаренко», нудный воспитатель, которого я иногда «включаю» в разговоре с ними, не очень им интересен. И я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должны быть нравоучительной долгой тирады. Я постарался найти точные слова, бьющие прямо в сердце. В результате родилась моя новая песня», - рассказал Клявер.

Уникальность ролика в том, что многие из звезд, принявших участие в съемках, показали зрителям своих детей. Мы видим, как Максим Галкин гуляет по саду вместе с близнецами Гарри и Лизой, как Игорь Николаев катает на велосипеде свою дочь Веронику. В клипе снялись и сыновья Дениса: 16-летний Тимофей и 4-летний Даниэль. Кстати, Тимофей, который на видео учит отца отрабатывать приемы тхэквондо, на днях стал чемпионом мира в этом виде спорта.

Видео: YouTube, канал: Dенис Клявер

06.09.2018

2380

VK8297