Зара - Безумная

Зара

Безумная

ЯНА РУДКОВСКАЯ И ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО ОТМЕТИЛИ ДВОЙНУЮ ГОДОВЩИНУ

Евгений Плющенко и Яна Рудковская Евгений Плющенко и Яна Рудковская

12 сентября – важная дата для Яны Рудковской и Евгения Пющенко, ведь именно в этот осенний день они сыграли свадьбу и обручились. Правда, произошли это события с разницей в восемь лет: в 2009 звездная пара узаконила свои отношения, в 2017 – закрепила союз в церкви.

В честь годовщины Яна Рудовская поделилась в Instagram нежной фотографией с любимым супругом. «Как быстро летит время, но я никогда не забуду этот день», – призналась продюсер в описании к снимку. Евгений Плющенко также опубликовал трогательный кадр с женой, сделанный на их свадьбе.

Поклонники Яны и Евгения поздравили их с годовщиной брака и заверили, что их отношения являются настоящим примером для подражания. Многие отметили, что за девять лет супруги совсем не изменились – такие же счастливые и влюбленные.

Напомним, после четырех лет семейной жизни у Рудковской и Плющенко родился сын Александр, или как его ласково называют родители – Гном Гномыч. Мальчик идет по стопам отца и успешно осваивает фигурное катание. На своих страницах в социальных сетях счастливые родители часто делятся успехами сына.

Фото: Instagram Евгения Плющенко



12.09.2018

2395

VK8297