Михаил Боярский - Все Пройдет

Михаил Боярский

Все Пройдет

СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК АЛЕНЫ АПИНОЙ: ПЕВИЦА СДЕЛАЛА ТАТУИРОВКУ

Почти месяц назад Алена Апина отметила свой 54-й день рождения. И, видимо, решила преподнести себе в честь прошедшего праздника необычный подарок. Заслуженная артистка России сделала татуировку, которую ей нанес один из лучших татуировщиков в Москве – Алексей Машков. «Уколол легенду», - так прокомментировал мастер свою работу.

Первый рисунок на коже оказался большим и необычным, а место - довольно болезненным. Звезда набила себе на внутренней части руки персонажа из популярного мультфильма «В поисках Немо» - синюю рыбу Дори, которая имеет проблемы с памятью и совершенно ничего не может запомнить.

Роликом самого процесса нанесения тату певица поделилась в своем микроблоге. Она все время закрывает лицо руками, а голова опущена вниз – видно, что исполнительнице очень сложно терпеть процесс нанесения, но она ничуть не жалеет о совершенном поступке.

«Как же это больно! Вам слабо? Я и не такое могу. Если не сейчас, то когда? Живите весело!» - подписала серию видео Алена Апина, спрашивая у своих коллег по цеху, кто такой же смелый, как она.

Видео: Instagram Алены Апиной

17.09.2018

2066

VK8297