Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Моя сладкая боль

Надежда Кадышева и Золотое кольцо

Моя сладкая боль

ГАРРИ И ЛИЗА ГАЛКИНЫ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

Гарри и Лиза Галкины празднуют свой первый маленький юбилей. 18 сентября близнецам исполнилось 5 лет, а их знаменитые родители, Алла Пугачева и Максим Галкин, со всей ответственностью и трепетом подошли к празднованию этой важной даты.

Легендарная певица и ее муж устроили именинникам настоящий сюрприз. Как и все малыши, Лиза и Гарри любят животных, поэтому было решено подарить хомячков и канареек, за которыми им придется ухаживать самостоятельно. Видимо, таким образом родители хотят привить наследникам чувство ответственности за братьев наших меньших.

Дети, безусловно, безумно обрадовались питомцам. «Это же хомяки!» - закричала Лиза, когда увидела клетку с новыми пушистыми друзьями. «Смотри, папа, как они смешно спят!» - чуть ли ни в один голос закричали малыши.

К поздравлениям родителей присоединились поклонники и многие звездные друзья. Например, Филипп Киркоров: «Ну, вот и настал первый юбилей в их жизни! Поздравляю и люблю!». Игорь Николаев: «С днем рождения наших любимых Лизу и Гарика и их родителей! Счастья!». Анита Цой: «С днем рождения малышей! Счастья и мира вашей семье!».

Видео: Instagram Максима Галкина

18.09.2018

2298

VK8297