Сергей Крылов - Девочка

Сергей Крылов

Девочка

НАЗВАНА ДАТА ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС»

Названа дата первого выпуска седьмого сезона вокального конкурса «Голос». В эфир Первого канала проект под названием «Голос. Перезагрузка» выйдет уже 12 октября. Напомним, наставниками на этот раз стали композитор Константин Меладзе, музыкант Сергей Шнуров, певица Ани Лорак и рэпер Баста.

«Проект начинается с этапа знаменитых «слепых» прослушиваний, до которых допущено полторы сотни вокалистов, успешно выдержавших кастинги, продолжавшиеся в Останкине в течении всего лета», - сообщили в пресс- службе конкурса.

Напомним, что все члены жюри, кроме Василия Вакуленко, который больше известен как Баста, не участвовали ранее в российском «Голосе». Один из «новичков», Сергей Шнуров, поделился своими впечатлениями от дебюта в проекте.

«Наставники в отличие от меня все люди опытные, а я тут первый раз. Никакой стратегии или плана у меня нет, кнопку нажимаю по наитию. Участнику нужно сделать что-то такое, чего я совсем не жду. Меня надо удивить», - поделился музыкант.

Вокальный проект «Голос» выходит в эфир на Первом канале с 2012 году и имеет большую популярность среди зрителей. Всего конкурс состоит из нескольких этапов: слепые прослушивания, поединки, нокауты, полуфинал и финал конкурса.

Видео: Instagram проекта «Голос»


02.10.2018

2015

VK8297