Михаил Боярский - Зеленоглазое такси

Михаил Боярский

Зеленоглазое такси

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ПЕРЕЖИЛА НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Альбина Джанабаева предпочитает спокойный отдых в кругу семьи и друзей, но иногда она готова и к экстремальным приключениям, особенно если их «подарили». Певица опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, сделанных во время полета на воздушном шаре, и отметила, что не хотела соглашаться на подобную авантюру, но «любопытство все-таки взяло верх».

Пролетая на высоте четырехсот метров над осенними лесами и полями, супруга Валерия Меладзе испытала неописуемые эмоции: «...восторг, счастье, эйфория, гордость в конце концов. Это было восхитительно! После приземления нам присвоили графский титул... «Повелеваю! Посвящать и даровать земли тому, кто совершит полет на воздушном шаре!» – когда-то сказал Людовик XVI, и указ его до сих пор исполняется».

Оригинальность подарка отметили и многочисленные поклонники Джанабаевой. Подписчики звезды вдохновились ее смелостью и самоотверженностью, добавив, что когда-нибудь, возможно, так же совершат полет. А многие из них поделились собственным опытом экстремального отдыха.

Напомним, вы сможете насладиться выступлением Альбины Джанабаевой на большом концерте Радио Дача «Удачные песни», который пройдет в Санкт-Петербурге 14 октября. Спешите приобрести билеты!

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой


05.10.2018

1686

VK8297