Владимир Пресняков-мл. - Выходной

Владимир Пресняков-мл.

Выходной

ГАЛКИН И ПУГАЧЕВА В ВОСТОРГЕ ОТ СПЕКТАКЛЯ С ОРБАКАЙТЕ

Алла Алла

Максим Галкин и Алла Пугачева поделились эмоциями от спектакля «Двое на качелях», главную роль в котором исполняет Кристина Орбакайте. Супруги опубликовали в Instagram фотографии, сделанные за кулисами театра «Современник». На снимках они позируют в компании Кристины, сыгравшей Гитель, и режиссера Галины Волчек.

«До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля «Двое на качелях» в «Современнике» с Кристиной Орбакайте и Кириллом Сафоновым в главных ролях. Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось!» – написал Галкин в Instagram.

Алла Борисовна также осталась в восторге от игры Кристины и ее партнера. «Спасибо Кириллу Сафонову за великолепную игру в сложнейшем спектакле и за то, что поддержал Кристину Орбакайте как гениальный партнер, дав ей раскрыться на сцене театра в полной мере. Поздравляю. Это было здорово!» – отметила Примадонна.

Добавим, премьера спектакля «Двое на качелях», написанного по одноименному произведению американского драматурга Уильяма Гибсона, состоялась в июле этого года. Галина Волчек была уверена, что в Кристине Орбакайте скрыта большая драматическая актриса, поэтому и утвердила ее на роль. До этого Гитель играла Чулпан Хаматова.

Фото: Instagram Максима Галкина


11.10.2018

2228

VK8297