Рада Рай - Территория любви

Рада Рай

Территория любви

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЖАСМИН

Жа Жа

Сегодня, 12 октября, свой День рождения празднует певица Жасмин!

Исполнительница росла в музыкальной семье: ее отец Лев Яковлевич работал балетмейстером, а мама Маргарита Семеновна – дирижером. Несмотря на это, Жасмин с детства хотела стать филологом и изучать иностранные языки. Но поскольку в ее родном городе Дербенте не было соответствующего учебного заведения, она поступила в медицинский колледж, который окончила с красным дипломом.

Именно там Жасмин впервые вышла на сцену и продемонстрировала превосходные вокальные данные. Тогда и началась ее музыкальная карьера. За двадцатилетнюю творческую деятельность певица удостоилась множества наград и званий, выпустила девять студийных альбомов и исполнила немало хитов, среди которых «Перепишу любовь», «Головоломка», «Дольче Вита», «Самый Любимый» и другие.

Свой 41-й День рождения именинница начала праздновать сразу после полуночи. В Instagram она опубликовала кадры со своими близкими и написала: «Первые секунды моего персонального нового года. Спасибо папе и маме за жизнь... В этот день самой себе хочется пожелать только, чтобы рядом всегда были родители, дети, любимый и вы, мои хорошие».

Команда Радио Дача поздравляет Жасмин с Днем рождения.
Желаем счастья, здоровья, благополучия и новых хитов!

Фото и видео: Радио Дача


12.10.2018

1987

VK8297