Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

ПОЛИНА ГАГАРИНА СПЕЛА ДЛЯ ИГОРЯ ВЕРНИКА

11 октября актеру и телеведущему Игорю Вернику исполнилось 55 лет. Такую же дату отметил и его брат Вадим, мало кто знает, что они являются двойняшками. В свой юбилей на сцене театра МХТ имени Чехова проходил спектакль режиссера Владимира Машкова №13D, где Игорь исполняет главную роль. После показа именинников ждал сюрприз – поздравить любимых коллег пришли многочисленные звездные друзья известных братьев: Данила Козловский, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Рената Литвинова Константин Эрнст с супругой, Мария Миронова, Татьяна Навка и многие другие.

Главным подарком для Игоря по завершению спектакля стала песня в исполнении популярной певицы Полины Гагариной. Знаменитости дали микрофон, и она из зрительного зала спела песню «С днем рождения тебя». Актер был тронут таким вниманием и послал звезде свои воздушные поцелуи.

Напомним, что Игорь Верник служит в МХТ имени Чехов уже 30 лет. Поздравить его вместе с братом в театр пришел родной отец актеров Эмиль Верник. На сцене был организован своеобразный капустник, в котором принял участник даже Владимир Машков. Несмотря на то, что режиссер спектакля №13D не смог присутствовать на празднике, он прислал видеообращение именинникам с добрыми пожеланиями в их адрес. Торжественное мероприятие сопровождалось веселыми танцами и незаканчивающимися поздравлениями в адрес Игоря и Вадима.

Фото: Instagram Татьяны Навки, Instagram Вадима Верника
Видео: Instagram Игоря Верника


12.10.2018

2460

VK8297