Валерий Леонтьев - Девять хризантем

Валерий Леонтьев

Девять хризантем

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАДИО ДАЧА: 12 ЛЕТ В ЭФИРЕ

Сегодня, 1 ноября, важный праздник для Радио Дача – мы отмечаем день рождения! 12 лет назад мы начали вещание с известной композиции Филиппа Киркорова «Единственная моя».

Все эти годы команда Радио Дача делает все возможное, чтобы ваше настроение всегда было на высоте, а эфир наполняли только самые лучшие песни. Чтобы слушатели могли быть с нами даже в самых отдаленных уголках страны, Радио Дача стремительно расширяет территорию вещания. А те, у кого нет приемника, могут слушать эфир через мобильное приложение.

Радио Дача признательно каждому слушателю за любовь и внимание, благодаря вам мы входим в ТОП-10 популярнейших радиостанций России по доле аудитории*.

В честь нашего праздника мы подготовили сюрприз – специальную праздничную программу! Сегодня на волнах Радио Дача проходила акция «Самый лучший день». Мы дарили подарки с утра и до вечера. Для участия нужно было внимательно слушать эфир, звонить по номеру +7 (495) 995-25-55 и рассказывать про свой самый лучший день за последние 12 лет!

Также в эфире Радио Дача популярные исполнители лично поздравляют радиостанцию с Днем рождения и исполняют ваши любимые песни!

Кроме того, 1 ноября состоится праздничная вечеринка Disco Дача, специальными гостями которой станут
Стас Костюшкин и Елена Терлеева!

Отмечайте День рождения Радио Дача вместе с нами!
Музыка Нас Связала!


* Данные Mediascope, Radio Index – Россия, Январь-Июнь 2018

Фото: Радио Дача

01.11.2018

3974

VK8297