Весёлые ребята - Люди встречаются

Весёлые ребята

Люди встречаются

ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК УСТРОИЛА ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков с размахом отметили первый день рождения своей дочери. Певица опубликовала несколько фотографий с яркого детского праздника. Зал был декорирован розовыми, белыми и фиолетовыми воздушными шарами, «невероятно вкусный торт» для именинницы также был украшен мастикой в пастельных тонах, цветочками и мультипликационными персонажами. Виновница торжества предстала перед всеми в «зефирном платье», а счастливая мама встречала гостей в стильном розовом наряде.

«Самые сладкие фотографии в моей жизни. Я просто представить не могла, что столько неожиданно важных вещей для себя открою и возьму на заметку», - написала Юлия в своем Instagram.

Молодая мама отметила, что это первый ее опыт в сфере организации детского дня рождения. Хоть праздник был устроен специальным агентством, певица руководила процессом и принимала активное участие в главных организационных моментах и дизайнерских решениях.

В первую очередь Ковальчук выбрала максимально удобное время проведения праздника для своего ребенка с учетом возраста и потребностей девочки. Затем певица подумала над развлекательной программой как для маленьких, так и для более взрослых гостей мероприятия. Например, для девочек постарше весь вечер работал бьюти-бар, где все желающие могли заплести косички или воспользоваться детской косметикой.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук


22.10.2018

2410

VK8297