Дмитрий Колдун - Он не стоит слез

Дмитрий Колдун

Он не стоит слез

«ЯГОДНЫЙ» БЕНЕФИС НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ В КРЕМЛЕ

20 октября при поддержке Радио Дача в Государственном Кремлевском дворце прошел грандиозный бенефис Наташи Королевой «Ягодка», посвященный ее юбилею. В этом году известной певице исполнилось 45 лет, и она решила отпраздновать день рождения в кругу любимых людей – родных, друзей и многочисленных поклонников.

Гости большого концерта Наташи Королевой насладились ее суперхитами, покорившими сердца миллионов слушателей, и прониклись новыми композициями, набирающими популярность. Зрителей бенефиса ждали яркие номера, невероятные спецэффекты и потрясающие наряды певицы, подчеркивающие ее стройную фигуру.

Вместе с Наташей Королевой на сцену Кремля вышли ее самые близкие люди. С супругом Сергеем Глушко исполнительница спела зажигательную песню «Зять», а с сыном Архипом представила новое звучание проникновенной композиции «Ты мне веришь или нет». Гости концерта остались в восторге от семейных дуэтов.

Во время выступления Наташа Королева спустилась в зал, чтобы вместе с поклонниками исполнить песню «Ласточка». Этим трогательным моментом певица поделилась на своей личной странице в Instagram. Она отметила, что для нее и ее команды этот концерт в Кремле (третий за последние два года!) стал самым сложным, так как все задумки пришлось осуществлять самостоятельно.

Наташа также поблагодарила людей, без которых не было бы ее известных песен: поэта Михаила Гуцериева, композиторов Игоря Крутого и Игоря Николаева, а также многих-многих других. «Люблю вас и горжусь, что вы доверили мне исполнять такие прекрасные песни!» – призналась певица в Instagram.

Напомним, у всех слушателей Радио Дача была уникальная возможность выиграть билеты на концерт Наташи Королевой. Для этого в начале октября надо было внимательно слушать программу «Удачный час» и дозваниваться в эфир. Еще раз поздравляем победителей!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

22.10.2018

3354

VK8297