Лев Лещенко - Прощай

Лев Лещенко

Прощай

СТАРШАЯ ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА НАЗВАЛА НАТАШУ КОРОЛЕВУ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ

Дочь Игоря Николаева Юлия Дочь Игоря Николаева Юлия

На днях старшая дочь Игоря Николаева Юлия отметила День рождения. По случаю праздника она опубликовала в Instagram несколько личных фотографий и поблагодарила родных и друзей за поздравления, пожелав всем огромного счастья.

Дочь композитора поздравили многочисленные подписчики и звезды российской эстрады, в том числе экс-супруга Николаева Наташа Королева. Певица отметила, что в 40 лет жизнь только начинается. Юлия в свою очередь развернуто ответила на трогательный комментарий исполнительницы:

«С возрастом гораздо больше ценишь жизнь, здоровье, каждое мгновенье… Наташенька, знай, что я тебя очень люблю. Ты была, есть и будешь семья. И если я могу тебе чем-то помочь, то я всегда здесь. Такие связи как Богом назначенная мать и дочь не исчезают. Поэтому я у тебя есть всегда. С любовью, твоя Юля».

Именинница в шутливой форме добавила, что песен больше не пишет, но всегда готова посидеть с сыном Королевой – Архипом Глушко. Стоит отметить, что старшая наследница Игоря Николаева не менее тепло относится и к его нынешней жене Юлии Проскуряковой, а также очень любит свою младшую сестру Веронику, которой, кстати, не так давно исполнилось три года.

Фото: Instagram Юлии Николаевой

30.10.2018

2186

VK8297