Макс Егоркин

Макс Егоркин

СЪЕМКИ НОВОГОДНИХ ОГОНЬКОВ В САМОМ РАЗГАРЕ

Филипп Киркоров, Николай Валуев и Николай Басков на схемках Голубого огонька Филипп Киркоров, Николай Валуев и Николай Басков на схемках Голубого огонька

До Нового года осталось совсем немного, уже через полтора месяца зрители прильнут к голубым экранам, чтобы увидеть специально подготовленные концерты на различных телевизионных каналах с участием самых знаменитых артистов, чтобы почувствовать настоящий, волшебный праздник.

Съемки голубых огоньков в самом разгаре, организаторы приглашают звездных гостей, чтобы именно их передача стала самой яркой и запоминающейся. Некоторые даже успевают делиться с пользователями интернета кадрами с репетиций новогодних телепередач.

К примеру, в Санкт-Петербурге в самом разгаре съемки мюзикла «Золушка» по мотивам известной сказки. Сообщается, что в представлении примут участие Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих, Сергей Шнуров и другие. А снимает проект на «Ленфильме» режиссер Алексей Игудин.

В свою очередь столица тоже готовит подарок зрителям канала «Россия 1». Уже несколько дней на «Мосфильме» идут съемки новогоднего «Парада звезд». Кстати, там может поучаствовать любой желающий в массовке, только стоит празднично нарядиться.

Одним из главных новогодних шоу станет программа с участием самых популярных на сегодняшний день звезд – Филиппа Киркорова и Николая Баскова, которые в компании Николая Валуева устроят особенные «Спокойной ночи, малыши». Кроме того, на празднике будут Полина Гагарина, Валерия, Стас Пьеха, Дима Билан, Лев Лещенко и другие. Также в эфире «Россия 1» будут участвовать молодые таланты, прошедшие строгий отбор.

На каком телеканале появится Алла Пугачева и будет ли она сниматься в новогодних огоньках, пока неизвестно. Скорее всего, об участии Примадонны мы узнаем ближе к Новому году.

13.11.2018

2360

VK8297