Amirchik - Розовый Вечер

Amirchik

Розовый Вечер

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПОДЕЛИЛСЯ СНИМКАМИ 50-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

Олег Газманов Олег Газманов

В преддверии юбилейного концерта, который состоится в Crocus City Hall, Олег Газманов поделился с поклонниками архивными фотографиями. В своем Instagram артист опубликовал два снимка 50-летней давности.

«Пару фото около 1968 года. Начало моей творческой жизни с группой «Атлантик» из Калининграда. В это время я сочинил песню «Белый снег», которую пою до сих пор к Новому году», - подписал фото певец.

Один из самых популярных вокально-инструментальных ансамблей начала 70-х годов «Атлантик» был основан Александром Пячиным и Вадимом Соболем. Олег Газманов присоединился к коллективу, когда окончательно определился в выборе между наукой, спортом и музыкой. Он написал для группы песню «Белый снег», которая стала очень успешной.

Снимки молодого Газманова вызвали восторг у его подписчиков. По их мнению, очаровательная улыбка тогда еще совсем юного исполнителя является его визитной карточкой и по сей день. Многие отметили, что младший сын эстрадного певца Филипп очень похож на своего звездного папу.

22.11.2018

2227

VK8297