Андрей Губин и Краски - Те, кто любит

Андрей Губин и Краски

Те, кто любит

КОНЦЕРТ КАЯ МЕТОВА СОСТОЯЛСЯ!

Кай Метов Кай Метов

24 ноября в Crocus City Hall при поддержке Радио Дача прошел концерт Кая Метова, посвященный юбилею одной из самых популярных песен исполнителя - суперхита Position №2, премьера которого состоялась 25 лет назад!

На своем большом музыкальном концерте Кай Метов исполнил эту и другие композиции, полюбившиеся его поклонникам, а помогли ему звездные коллеги и друзья. Вместе с музыкантом на сцене выступили Татьяна Буланова, Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко, Вадим Казаченко, Маша Распутина и другие.

«Дорогие мои, спасибо всем за потрясающие эмоции в эту субботу в Крокусе. Всем, кто зажигал со мною на сцене, всем кто так тепло принимал в зрительном зале! Всем тем, кто находился «за кадром», но без кого этот концерт бы не состоялся», - подписал исполнитель серию ярких фотографий в Instagram.

У всех слушателей Радио Дача была возможность выиграть билеты на выступление Кая Метова. Для это нужно было слушать внимательно эфир и позвонить в студию. Еще раз поздравляем счастливчиков, которые получили заветные пригласительные и вместе с нами насладились хитами любимого исполнителя!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Фото: Instagram Кая Метова, пресс-служба артиста



26.11.2018

2485

VK8297