Алсу - Все равно

Алсу

Все равно

ВАЛЕРИЯ И ЛЕОНИД АГУТИН УДОСТОИЛИСЬ ОРДЕНА ДРУЖБЫ

Валерия, Иосиф Пригожин и Леонид Агутин Валерия, Иосиф Пригожин и Леонид Агутин

В Государственном Кремлевском Дворце прошла церемония вручения ордена Дружбы, которого удостоились деятели культуры, искусства и спорта. Почетные государственные награды получили Леонид Агутин и Валерия. Звезды поделились эмоциями на своих страницах в Instagram.

Леонид опубликовал видео, на котором выходит на сцену под оркестровую версию песни «Я тебя не вижу». В описании к публикации он отметил, что «получать орден непосредственно от руководителя страны – волнительно и почетно».

«Потешно только, что второй раз в этом зале меня называют «солист-вокалист». Это как чижик-пыжик примерно прозвучало. Но есть прогресс, добавили «композитор». В общем, я был согласен и на медаль, а вручили орден. Приятно, что уж там», - добавил Агутин и поблагодарил оркестр за выбор мелодии.

Валерия также рассказала подписчикам о награде: «Сегодня в моей жизни случилось грандиозное событие – я стала кавалером Ордена Дружбы. Музыка – мощная сила, которая объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, и я счастлива быть к этому причастной». Кстати, на церемонии награждения певицу поддерживал супруг Иосиф Пригожин.

Фото: Instagram Валерии


29.11.2018

1723

VK8297