Миша Марвин и Валерия - Ты свободна

Миша Марвин и Валерия

Ты свободна

АЛЛА ПУГАЧЕВА ПОКАЗАЛА СТАРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СНИМОК

Алла Пугачева время от времени делится с подписчиками своего Instagram архивными семейными фотографиями. На днях певица выложила в сеть черно-белый снимок бабушки и дедушки по материнской линии.

«Обожаю старые фотографии. Моя бабушка Александра Кондратьевна Одегова (в девичестве Бухарина) и дед Архип Одегов. Деда не помню, рано умер, а бабушка – это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее приглядом. Спасибо ей. Царство небесное вам», - написала знаменитость под фото.

Поклонники Примадонны отметили, что она унаследовала лишь некоторые черты бабушки в отличие от своей дочери Елизаветы. По мнению большинства фанатов звезды, девочка очень похожа на Александру Кондратьевну.

Отметим, пятилетняя Лиза имеет со своими родителями не только внешнее сходство. Артистичная девочка буквально с рождения пошла по стопам звездных мамы и папы. Максим Галкин нередко делится достижениями двойняшек, и Лиза уже проявила себя певицей, актрисой и художницей. Тем не менее, «женщина, которая поет» надеется, что дочь не повторит ее судьбу.

10.12.2018

2107

VK8297