Лариса Долина - Стоят Девчонки

Лариса Долина

Стоят Девчонки

ЛЕОНИД АГУТИН ГОТОВИТ АНЖЕЛИКЕ ВАРУМ РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК

Леонид Агутин и Анжелика Варум Леонид Агутин и Анжелика Варум

В следующем мае Анжелика Варум отметит свой 50-й день рождения. По случаю этого знаменательного события супруг певицы Леонид Агутин решил сделать ей роскошный подарок и презентовать большой особняк. Об этом музыкант рассказал в недавнем интервью.

Леонид не стал вдаваться в подробности, но признался, что решил сделать любимой такой грандиозный презент в ответ на ее сюрприз. Летом этого года певец отпраздновал 50-летие и получил в подарок от Анжелики дорогой автомобиль.

Кстати, за многолетний брак с Агутиным Варум изучила все его привычки и предпочтения. Певец признался, что супруга вкусно готовит его самое любимое блюдо – вегетарианский борщ. Анжелика, к слову, нередко делится рецептами кулинарных изысков в своем микроблоге.

В сети не раз ходили слухи о кризисе в отношениях Анжелики и Леонида, но они никогда не подтверждались. Варум уверена, что взлеты и падения есть в любом браке, главное – не переставать любить друг друга и уметь начать все с чистого листа. Вероятно, именно поэтому звездная пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Фото: Instagram Леонида Агутина


14.12.2018

2083

VK8297