Amirchik - Розовый Вечер

Amirchik

Розовый Вечер

ВАЛЕРИЯ ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИТ В ПАРИЖЕ И МИЛАНЕ

Валерия Валерия

На днях Валерия дала акустический концерт в Доме музыки. Это выступление стало важным событием в ее карьере, потому что ей удалось открыть для себя совершенно новый формат. Певица не останавливается на достигнутом и планирует добавить еще одну галочку в свой список «впервые».

В своем Instagram она поблагодарила поклонников за невероятную поддержку и рассказала о грядущих выступлениях:

«Огромное спасибо вам, мои дорогие, за испытанное мною невероятное счастье. Люблю вас и ценю. Вы лучшие. Мой юбилейный, 2018 год, подходит к концу, но мы уже планируем интересно провести следующий. Зима обещает быть плодотворной».

В новом году Валерия запланировала выступления в крупнейших городах Европы. В конце февраля она порадует концертами своих поклонников в Вене, Париже и Милане. Будут ли они акустическими, певица не уточнила.

В комментариях к посту поклонники исполнительницы отметили, что ее выступление в новом формате было чудесным, а также пожелали ей удачных концертов, творческих успехов и счастья в наступающем Новом году.

Мы с удовольствием напоминаем, что 6 апреля вы сможете насладиться выступлением Валерии на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные Песни», который пройдет в Москве. Билеты уже в продаже!

Фото: Instagram Валерии


15.12.2018

2144

VK8297