Татьяна Буланова - Не бойтесь любви

Татьяна Буланова

Не бойтесь любви

АЛЛА ПУГАЧЕВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЦЕНУ

Афиша концерта Аллы Пугачевой Афиша концерта Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады, обладательница звания Народный артист СССР Алла Пугачева готовит триумфальное шоу на свой день рождения. 15 апреля исполнительница хитов «Миллион алых роз», «Арлекино», «Айсберг», «Позови меня с собой», «Опять метель» и многих других отпразднует 70-летие. В честь важной даты певица анонсировала большой концерт, который состоится в Государственном Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года и будет называться «Алла Пугачева. P.S.»

Это стало настоящим событием в музыкальном мире, а также невероятным подарком для поклонников звезды, ведь сольные концерты Пугачева не давала с 2010 года. В последние годы певица посвящает все свое время и внимание семье – супругу Максиму Галкину и двойняшкам Лизе и Гарри.

Подробности шоу пока не раскрываются, однако известно, что помимо хитов Примадонны, известных каждому меломану, зрителей ждут невероятные декорации и световое оформление, а также потрясающая хореография.

В своем Instagram Алла Борисовна разместила афишу предстоящего концерта и написала: «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер». Новость о шоу Примадонны порадовала не только ее фанатов, но и звездных друзей. Многие поддержали знаменитость и написали восторженные комментарии под анонсирующим постом.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой


17.12.2018

1861

VK8297