Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ И ВАЛЕРИЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ НОВОСЕЛЬЕ ДРУГА

На днях художник и фотограф Екатерина Рождественская отметила новоселье в кругу своих родных и друзей. Поздравить Екатерину с переездом и провести вечер в уютной дружеской обстановке пришли Игорь Николаев, Валерия и Иосиф Пригожин, Тамара Гвердцители, Алена Свиридова, Денис Клявер, Юлия Савичева и другие звезды.

Гости читали стихи, рассказывали увлекательные истории, исполняли свои лучшие хиты и шлягеры на стихи Роберта Рождественского. Например, Игорь Николаев и Юлия Савичева спели композицию «Позвони мне, позвони», а Денис Клявер порадовал гостей песней «Когда ты станешь большим».

«Посидели вчера с друзьями у меня дома – справляли новоселье. Оказывается, совсем забытое это дело – звать гостей к себе. Теперь принято в рестораны ходить... А душевнее, чем дома, никогда и нигде не получится! И еда по семейным рецептам, и стол убран, как тебе нравится, и атмосфера удивительная!» – написала Рождественская в Instagram.

Сожалением о том, что люди давно перестали собираться дома в душевной обстановке, поделилась и Валерия: «Мы уж и забыли, когда собирались вот так вот в квартирах и отмечали праздники. Как же было вкусно и душевно. Квартира наполнена историей семьи – вся мебель, предметы интерьера, картины – из дома Рождественских».

Видео: Instagram Валерии и Instagram Юлии Савичевой



21.12.2018

2382

VK8297