ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРЕДСТАВИЛ НОВОЕ ШОУ «ВТОРОЕ Я»

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Филипп Киркоров посвятил концерт Алле Пугачевой. На днях исполнитель выступил на сцене СК «Олимпийский» с концертной программой «Второе Я».

Грандиозное шоу посетили многочисленные поклонники творчества эстрадного певца, а также его близкие друзья. Поддержать звезду в этот вечер пришли Жасмин, Ани Лорак, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Таисия Повалий и многие другие. Но самой ожидаемой и желанной гостьей стала Алла Пугачева. Киркоров отметил, что свой сольный концерт посвящает многотысячной аудитории и в частности Примадонне. Он назвал Аллу Борисовну «первым учителем и первым продюсером».

Филипп рассказал, что впервые попал на шоу Аллы Пугачевой «Пришла и говорю», когда ему было всего 14 лет, и с тех пор мечтал выйти на сцену. Тогда он и подумать не мог, что спустя столько лет выступит в «Олимпийском» с аншлагом и «завершит историю» этого зала. Отметим, концерт Киркорова станет одним из последних на сцене спорткомплекса перед началом реконструкции, которая продлится около двух лет.

По словам Киркорова, в СК «Олимпийский» был его первый успех. Люди узнали о нем, благодаря «Рождественским встречам» Аллы Пугачевой. Певец безмерно рад тому, что в то время в нем разглядела талант именно эта потрясающая «женщина, которая поет».

«Король российской эстрады» под бурные аплодисменты зала исполнил свои лучшие хиты – «Жестокая любовь», «Снег», «Сиртаки», «Полетели» и другие.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


26.12.2018

2170

VK8297