Слава - Голодная любовь

Слава

Голодная любовь

КАК ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ И АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА ВСТРЕТЯТ НОВЫЙ ГОД

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Уже через несколько дней наступит Новый год. К главному зимнему празднику готовится вся страна. Не обошла стороной новогодняя суматоха и звезд шоу-бизнеса. Многие знаменитости планируют встретить Новый год в кругу семьи, но, к сожалению, не у всех это получится. Например, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева праздничную ночь проведут порознь.

В недавнем интервью исполнители признались, что у них запланирован праздничный семейный завтрак, а новогоднюю ночь они встретят, выступая на сцене. Несмотря на обстоятельства, Валерий и Альбина всегда стараются поздравлять друг друга под бой курантов, даже если находятся в этот момент в разных местах.

Супруги не особо расстраиваются, что не смогут провести праздник вместе, ведь уже в начале января на все выходные они отправятся в отпуск. Отдохнуть удастся только до 10 января – звездная пара зависит не только от своего рабочего графика, но и от расписания сыновей. Костя ходит в школу, а Лука – в детский сад, в котором программа тоже довольно серьезная и не терпит пропусков.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой

28.12.2018

2041

VK8297