Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

КАК ЗВЕЗДЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2019 ГОД?

2019 год наступил – жители России доедают оливье и мандарины и наслаждаются выходными, прогуливаясь по заснеженным улицам или морозному лесу. Своими радостными моментами пользователи сети делятся в Instagram, публикуя семейные фото и поздравляя всех с Новым годом.

С главным праздником года своих поклонников поздравили и многочисленные звезды. Любимые певцы и актеры поделились новогодними кадрами на своих страницах в Instagram, пожелав всем счастья в 2019 году. Алла Пугачева разместила фото своих детей – 5-летних двойняшек Лизы и Гарри, король российской поп-музыки опубликовал фотографию семейства Киркоровых, а Наташа Королева отпраздновала Новый Год с семьей, а также звездными друзьями – Ларисой Гузеевой, Владимиром Винокуром и другими.

Зара поздравила поклонников с Новым Годом, разместив фото с сыновьями, а солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков опубликовал в своем Instagram семейный снимок на фоне нарядной елки. Так же сделали большая семья Боярских и Кристина Орбакайте. Смотрите подборку звездных новогодних публикаций!

?

Фото: Instagram


03.01.2019

2882

VK8297