Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

ГРУППЕ «ЛЮБЭ» ИСПОЛНИЛОСЬ 30 ЛЕТ

14 января группа «Любэ» отметила юбилей! Легендарному музыкальному коллективу в этом году исполнилось 30 лет. Об этом в своем Instagram рассказал солист группы Николай Расторгуев. Певец записал видеоролик, в котором поделился с подписчиками краткой историей создания рок-коллектива.

«Сегодня праздник у ребят – День Рождения группы «Любэ». Я поздравляю всех преданных поклонников, да, чего уж там, всех! 30 лет – ну, очень круглая дата! Давайте хвалите нас, поздравляйте! Нам будет приятно!» - написал Расторгуев в Instagram. Поклонники тут же отреагировали на его пост и поздравили любимый коллектив с Днем рождения, пожелав всем участникам творческого процветания.

Группа «Любэ» была основана в 1989 году Игорем Матвиенко. За многолетнюю творческую деятельность состав музыкального коллектива неоднократно менялся. Его бессменным участником является только Николай Расторгуев. На счету группы десятки популярных хитов: «Комбат», «Ребята с нашего двора», «Там, за туманами», «А зори здесь тихие», «Давай за…» и многих других.

Видео: Instagram Николая Расторгуева


15.01.2019

2500

VK8297