Александр Айвазов - Лилии

Александр Айвазов

Лилии

«ПРИГЛАСИТЕ НА СВАДЬБУ»: НА КАНАЛЕ «РОССИЯ-1» СТАРТУЕТ НОВОЕ ШОУ

Марина Федункив Марина Федункив

«Россия-1» запускает новое развлекательное шоу. Программа «Пригласите на свадьбу» стартует в последние выходные января. В каждом новом выпуске талант-шоу ведущая Марина Федункив будет помогать жениху и невесте планировать свадьбу. Она поможет с выбором платья, торта, свадебного меню, места проведения торжества и сценарием развлекательной шоу-программы.

К слову, в передаче примут участие лучшие свадебные ведущие России, иллюзионисты, артисты световых и лазерных шоу и другие талантливые люди с уникальными способностями.

Кроме того, на помощь будущим молодоженам придут звезды российской эстрады и деятели культуры в роли «свадебных генералов». Приглашенные знаменитые гости не только дадут жениху и невесте важные советы и наставления, но также выступят с песнями, шутками и произнесут торжественные тосты.

На съемках веселого талант-шоу «свадебными генералами» уже побывали Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Николай Басков, Наташа Королева, Натали, Дмитрий Маликов, Анастасия Стоцкая, Анастасия Волочкова, Александр Олешко, Владимир Винокур, Сергей Зверев, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и другие.

Фото: Instagram Марины Федункив


16.01.2019

2287

VK8297