Anna Asti - По Барам

Anna Asti

По Барам

СЕРГЕЙ ЖУКОВ И СТАС МИХАЙЛОВ ПОКАЗАЛИ СВОИ СЕМЬИ В ВИДЕО «НАШИ ДЕТИ»

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и певец Стас Михайлов представили новое музыкальное видео «Наши дети», в котором снялись их жены и малыши.

Премьера клипа состоялась на официальном YouTube-канале Стаса Михайлова, а Сергей объявил об этом на своей страничке в Instagram: «Я представляю вашему вниманию самый теплый и добрый совместный со Стасом Михайловым клип на песню «Наши дети». Это наш общий семейный фотоальбом, где есть место всему: искренней радости и тихой грусти, досадным ошибкам и громким победам. Это именно то, что пронесет сквозь года каждая семья, те жизненные истории, которые переживают каждый день миллионы семей и я очень рад, что могу поделиться с вами этими не наигранными эмоциями».

Сергей призвал поклонников ценить близких людей, и главное, «искренне и бесконечно любить» своих детей.

Над созданием клипа работала режиссер Елена Яременко. Благодаря эффекту анимации, ролик получился очень оригинальным и милым, ведь его герои стали похожи на персонажей мультфильма.

Отметим, песня «Наши дети» была написана Жуковым еще в прошлом году, но ее премьера состоялась только около месяца назад. В эфире Радио Дача вы можете не только насладиться совместной композицией исполнителей, но и заказать ее в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал Стаса Михайлова



22.01.2019

2292

VK8297