Макс Егоркин

Макс Егоркин

АНИТА ЦОЙ ПРЕДСТАВИЛА КЛИП НА ПЕСНЮ «НОВАЯ Я»

Анита Цой порадовала своих поклонников новым музыкальным видео, в котором сыграла влюбленного президента. Клип снят в жанре лирической комедии и повествует о романтических отношениях между главами двух держав. За неделю до премьеры певица каждый день публиковала в Instagram кадр из клипа и делилась с поклонниками новыми подробностями.

«Новая Я» – это не просто клип, а музыкальный короткометражный фильм с интересным, захватывающим сюжетом и замечательной, талантливой группой известных артистов», - написала Цой в Instagram. Кстати, идея видеоролика принадлежит самой Аните.

Для клипа исполнительница перевоплотилась в непримиримую диктаторшу, в которой внезапно проснулись чувства к президенту другой страны. Эти любовно-политические отношения, а также ревность и страдания влюбленной женщины могли стать угрозой для всего мира, но финал клипа оказался счастливым. Кстати, вполне вероятно, что нас ждет продолжение увлекательного мини-фильма. Смотрите новое видео Аниты Цой и не забудьте написать свое впечатление в комментариях.

Фото: Instagram Аниты Цой
Видео: YouTube Аниты Цой


25.01.2019

2212

VK8297