Татьяна Овсиенко - Солнце Мое

Татьяна Овсиенко

Солнце Мое

АЛЕКСАНДР БУЙНОВ ПОХВАСТАЛСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ ВНУКА

Народный артист России Александр Буйнов недавно рассказал в Instagram о достижении своего внука, который сейчас учится в Московском президентском кадетском училище.

13-летний Александр Буйнов-младший занял первое место в конкурсе по русскому языку, причем набрал максимально возможное количество баллов. По словам гордого дедушки, это действительно серьезное достижение. «Когда поступал, почерк был,- да о чем я, -не было никакого почерка и ошибки в каждом слове. Позанимались с ним, кое-как стал царапать...» , - написал Буйнов-старший в своем блоге, куда также выложил фотографию Саши в кадетской форме и снимок самого диплома.

Артист поблагодарил талантливого педагога своего внука по русскому языку и литературе, которая входит в число 50 лучших учителей Москвы. Также певец посетовал на то, что в современных школах не хватает уроков чистописания, отсюда и проблемы с учебой, ну или, как минимум, с почерком.

Напомним, Саша Буйнов-младший - сын Юлии Буйновой, дочери певца от его второго брака. Она также подарила Александру еще двух внучек - двойняшек Дарью и Софью.

Фото: Instagram Александра Буйнова

28.01.2019

1952

VK8297