Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ИСТОРИЯ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В НОВОМ КЛИПЕ ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА

Владимир Пресняков представил клип на песню «Ты у меня одна». По сюжету ролика, во время путешествия на поезде между героем Преснякова-младшего и его соседкой возникают романтические чувства, но мужчина убегает от соблазна и в итоге оказывается в объятиях возлюбленной. Ее роль сыграла Наталья Подольская.

«Ты у меня одна» – слова, которые хочет прочувствовать в своей жизни каждый мужчина и которые хочет узнать каждая женщина. И порой, это единственное, за что действительно стоит бороться и держаться. Я расскажу вам о безусловной любви», – поделился исполнитель в описании к музыкальному видео.

Режиссером эмоционального мини-фильма выступил Сергей Ткаченко, а автором проникновенной композиции – Кирилл Павлов, который не в первый раз работает с Владимиром Пресняковым. Не так давно он написал для него песню «Слушая тишину».

6 апреля Владимир Пресняков откроет дачный сезон в компании Радио Дача. В Crocus City Hall пройдет грандиозный концерт «Удачные песни». На сцену выйдут Григорий Лепс, Николай Басков, Таисия Повалий, Лолита, Наташа Королева, Валерия, Натали, Валерий Меладзе, Анита Цой и многие другие звезды.

Видео: YouTube, канал Velvet Music


05.02.2019

10376

VK8297