Татьяна Овсиенко - Дальнобойщик

Татьяна Овсиенко

Дальнобойщик

БАРИ АЛИБАСОВ СТАЛ ДЕДУШКОЙ

У единственного сына создателя легендарной группы «На-На» около месяца назад родилась дочь. Бари Алибасов-младший и его супруга Виолетта Гришина назвали девочку необычным именем – Амелия. Бизнесмен поделился впечатлениями от отцовства и рассказал, что малышку собирается воспитывать современными методами. По мнению Алибасова-младшего, его ребенок должен понимать, что у нее всегда будет возможность выбирать из множества вариантов.

Виолетта в свою очередь поделилась мыслями о материнстве с подписчиками в Instagram: «Иногда становится страшно, когда этот маленький комочек пронзает тебя взглядом и смотрит будто в самую душу. У нее взгляд как у мудрой женщины преклонных лет. Вот такой эффект на меня производит этот человечек с глубоким взглядом. И еще, я прям чувствую, что могу горы сворачивать ради нее и из-за нее».

Бари Алибасов-младший и Виолетта Гришина живут в разных городах. У него бизнес в Москве, а молодая мама работает телеведущей в Калининграде. Из-за насыщенного рабочего графика супругам редко удается видеться – только два раза в месяц. Отметим, новоиспеченный дедушка внучку пока не видел, но уже запланировал поездку в Калининград.

12.02.2019

2208

VK8297