Катя Лель - Гамма-бета

Катя Лель

Гамма-бета

НАТАША КОРОЛЕВА ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА МАМУ

Наташа Королева с мамой Наташа Королева с мамой

Сегодня День рождения отмечает Людмила Ивановна Порывай. Дочь телеведущей Наташа Королева трогательно поздравила ее с 73-летием в своем Instagram.

«Мамулечка, родная! Ты наша суперзвезда: неповторимая, яркая и жизнерадостная! Ты как комета ворвалась в телеэфир и оставила яркий след, а ведь тебе было уже 68! Тебя невозможно не любить! Сегодня, в твой День рождения, все мы, твои близкие, желаем только здоровья и долгих лет! С днем рождения, моя любимая Мама Люда!» - написала певица.

Команда Радио Дача с удовольствием поздравляет именинницу с праздником! Желаем крепкого здоровья и семейного счастья! А также напоминаем, что совсем скоро поклонники теледуэта смогут вместе с ними открыть дачный сезон.

Грандиозный весенний концерт «Удачные песни» пройдет в Crocus City Hall 6 апреля, а Наташа Королева и мама Люда станут его ведущими! Певица пообещала сделать шоу незабываемым. На сцену в этот вечер также выйдут Григорий Лепс, Николай Басков, Таисия Повалий, Владимир Пресняков, Лолита, Валерия, Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, Анита Цой и многие другие звезды.

Фото: Instagram Наташи Королевой


12.02.2019

3397

VK8297