Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ ПРОШЛИСЬ ПО ПОДИУМУ

Дочери Стаса Михайлова приняли участие в показе бренда Sasha Kim. Модное событие прошло на днях в столице. Наследницы Стаса и Инны Михайловых на дефиле появились в ярких праздничных нарядах – Иванна вышла на подиум в платье цвета фуксии, а Мария предстала перед многочисленной публикой в красном. Инна опубликовала в Instagram несколько фотографий и видеоролик с мероприятия. Девочки на подиуме держались довольно уверенно и профессионально.

Отметим, отличительной чертой всех участниц мероприятия стали объемные косички и блестящие узоры на лице в виде драконьей чешуи. Необычный показ мод, приуроченный к предстоящей премьере третьей части голливудского мультфильма про драконов, прошел в кинотеатре «Москва».

Кроме Иванны и Маши Михайловых, по подиуму шагала Маргарита Шор. Дочь Жасмин настолько устала в этот вечер, что даже не нашла в себе силы дойти до спальни. Певица поделилась трогательным видео, в котором показала подписчикам, как Маргарита уснула прямо на лестнице.

Также в модном показе участвовала дочь Ани Лорак – София. Снимком девочки мама поделилась в своем профиле в Instagram и написала : «А тем временем маленькая Дива дарит свой лучик света миру! Всем тепла и радости!» Напомним, что совсем скоро хиты Ани Лорак вы можете услышать на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится 6 апреля в Crocus City Hall!

Публикация от Jasmin (@jasmin)

Фото: Instagram Инны Михайловой, Instagram Ани Лорак
Видео: Instagram Маргариты Шор, Instagram Жасмин


13.02.2019

2152

VK8297