Зара - Этот год любви

Зара

Этот год любви

АЛЛА ПУГАЧЕВА ЭКСПРОМТОМ СПЕЛА С ДОЧКОЙ

Алла Пугачева с детьми Алла Пугачева с детьми

Трогательный момент запечатлел Максим Галкин. Артист опубликовал в Instagram видео, в котором Алла Пугачева играет на пианино, исполняя песню-импровизацию, а рядом сидит Лиза и старается подпевать звездной маме.

«Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла – мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я еще сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает», - поделился юморист с подписчиками.

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин нередко делятся публикациями с участием пятилетних двойняшек. Гарри и Лиза растут талантливыми, разносторонне развитыми, воспитанными и общительными детьми. Вместе с родителями они посещают различные мероприятия, в том числе светские рауты. Недавно ребята побывали на Дне рождения дочери певицы Жасмин Маргариты.

К тому же, время от времени Лиза и Гарри принимают участие в модных показах детской одежды, и каждый раз становятся главными звездами вечера.

Фото и видео: Instagram Аллы Пугачевой, Instagram Максима Галкина


27.02.2019

2595

VK8297