Hi-Fi - Беспризорник

Hi-Fi

Беспризорник

АЛЛА ПУГАЧЕВА «РАЗРЕШИЛА ВЕСНУ»

Традиционно в первое воскресенье марта Алла Пугачева отмечает День желтых цветов. Ежегодный праздник весны Примадонна проводит в кругу семьи и близких друзей. В прошлом году певица устроила торжественное открытие нового сезона в караоке-клубе Филиппа Киркорова «Филармония», а в минувшие выходные мероприятие прошло в модном заведении «Квартира 44».

К слову, в этот раз Филипп не смог побывать на весенних посиделках, поскольку не так давно отправился на гастроли по городам России. Тем не менее, певец не забыл об этом важном событии.

«Алла Пугачева подарила всем нам замечательный праздник «Желтых Цветов, Весны и Солнца», который придумала в свои 16 лет и назвала его «Первое воскресенье весны». Вот уже 30 лет я с радостью делю этот праздник с ней и ее друзьями, причем каждый раз для нас всех большая загадка и тайна, куда отправится наша затейница и выдумщица Алла, и где мы разрешим весну!» - написал Киркоров в Instagram.

В этом году с Аллой Борисовной это праздничное воскресенье разделили: ее супруг Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, Алина Родель, Елена Север, Жасмин, Юлия Проскурякова, Валентин Юдашкин и многие другие.

Примадонна отметила приход весны в необычном платье, которые символизирует черные и белые полосы в жизни. В качестве аксессуаров знаменитость выбрала пояс и ободок с большим бантом. Весь вечер Алла Пугачева исполняла свои лучшие хиты и дарила гостям прекрасное и по-настоящему весеннее настроение.

Публикация от Jasmin (@jasmin)

Фото и видео: Instagram


04.03.2019

2601

VK8297