Стас Михайлов - Я жду звонка

Стас Михайлов

Я жду звонка

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША БИЛЕТОВ НА «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ»!

Всю неделю в эфире Радио Дача наши внимательные слушатели выигрывали билеты на грандиозный весенний концерт. Чтобы получить заветные пригласительные, нужно было дозвониться к нам в эфир и отгадать хит одного из участников шоу «Удачные Песни», причем сделать это нужно было, прослушав лишь одну строчку из трека.

Несмотря на такое непростое задание, наши победители отлично с ним справились и правильно назвали все загаданные песни, с чем мы их и поздравляем!

В понедельник удача улыбнулась Вере из Подмосковья – она правильно угадала песню несравненного Николая Баскова «Два Венца на Карете».

Во вторник к нам дозвонилась Любовь из Москвы, и всего по одной строчке она узнала хит прекрасной Натали«Черепашка».

В среду житель столицы Антон точно почувствовал себя героем песни Григория Лепса «Я Счастливый Как Никто». Отгадав эту песню, он получил заветные пригласительные на традиционный весенний концерт Радио Дача.

Подхватила эстафету Ирина из Москвы. В четверг она правильно ответила на вопрос нашего ведущего, назвав песню Таисии Повалий «Сердце – дом для любви».

В преддверии выходных хорошее настроение было обеспечено Юлии из Подмосковья. Она справилась с непростым заданием – всего по одной строчке отгадала хит Валерия Меладзе «Посредине Лета».

Весенний настрой в субботу задала Вера из Москвы. Ей удалось выполнить наше задание и вспомнить, что загаданная строчка звучит в песне Кристины Орбакайте «Май».

Ну и завершил первую неделю розыгрыша Александр из Краснознаменска. Он правильно разгадал квест, и верно назвал песню Дениса Майданова «Я богат».

Уже совсем скоро наши победители увидят всех любимых артистов на потрясающем музыкальном событии «Удачные Песни». Ждать осталось совсем чуть-чуть – встречаемся 6 апреля в Crocus City Hall!

Если вам не удалось выиграть билеты на грандиозное шоу – не расстраивайтесь. Розыгрыши будут продолжаться еще целую неделю. До 24 марта внимательно слушайте эфир Радио Дача, дозванивайтесь и побеждайте!Или приобретайте билеты на лучшие места прямо сейчас! Подробности смотрите ЗДЕСЬ.

Телефон прямого эфира: +7 (495) 995-25-55!

Радио Дача. Музыка Нас Связала!

Правила Акции

Фото и видео: Радио Дача


17.03.2019

3017

VK8297