На-На - Зинаида

На-На

Зинаида

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОКАЗАЛ, КАК ГОТОВИТСЯ К «ЕВРОВИДЕНИЮ-2019»

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров с командой Сергей Лазарев и Филипп Киркоров с командой

Всего через пару месяцев Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве. Выступать он будет с песней Scream, которую специально для конкурса написали Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос. Недавно певец опубликовал музыкальное видео на этот трек, а на днях решил порадовать поклонников и показал, как готовится к самому шоу.

«Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу Евровидение... мы много репетируем. Готовим номер, поем - специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции, которые будут бэк-вокалистами в песне Scream», - рассказал Сергей в своем Instagram.

Певец отметил, что все репетиции проходят под руководством композитора Алекса Панайи и Филиппа Киркорова. Судя по видео, которое опубликовал Сергей, его выступление будет волшебным. В ролике он исполняет фрагмент из песни Scream вместе со шведскими бэк-вокалистами, и это звучит впечатляюще!

Поклонники певца по достоинству оценили видео – в комментариях к публикации появилось множество восторженных отзывов. Подписчики отмечают прекрасный голос артиста и желают ему успеха на конкурсе. Удастся ли Сергею покорить зрителей «Евровидения» и одержать победу, мы узнаем через пару месяцев Напомним, российский исполнитель будет выступать 16 мая во втором полуфинале.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева


18.03.2019

1885

VK8297