Гузель Хасанова - Учат в школе

Гузель Хасанова

Учат в школе

ШОУ «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. ДЕТИ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Шоу «Ледниковый период. Дети» Шоу «Ледниковый период. Дети»

Популярное шоу «Ледниковый период. Дети» получило продолжение! Первый канал решил выпустить, как минимум, еще один сезон, в котором юные спортсмены будут показывать свои таланты в фигурном катании и танцах на льду. Правда, в этот раз создатели решили немного изменить правила.

«Сейчас на кастинг пришло гораздо больше детей, чем в прошлом году, и это явно говорит о том, что идею успешно приняли. Более того, теперь проект вышел на международный уровень, им интересуются и в других странах: нам присылают видео на кастинг из Америки, Японии, Германии», – поделился продюсер шоу Илья Авербух.

Также, по его словам, участников решили разделить на три категории, чтобы сделать оценку юных талантов более объективной. Теперь девочки будут соревноваться с девочками, мальчики с мальчиками, а танцоры с танцорами. Наставники будут набирать к себе в команду участников из каждой группы.

Новый сезон стартует на Первом канале уже 31 марта. Тренировать юных участников будут Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух, которые уже исполняли роль наставников в предыдущем сезоне, а жюри возглавит бессменная Татьяна Тарасова. А вот имена ведущих пока не раскрываются.

Фото: Instagram шоу «Ледниковый период. Дети»


19.03.2019

2221

VK8297