Олег Газманов - Эскадрон

Олег Газманов

Эскадрон

НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ МАКСИМА ГАЛКИНА

Максим Галкин удивил своих подписчиков неожиданными перевоплощениями. На своей страничке в Instagram супруг Аллы Пугачевой поделился фотографиями с недавней фотосессии, где предстал в образах Бэтмена, капитана Джека Воробья, Цезаря и даже Ивана Грозного. В своем посте шоумен предлагает своим поклонникам определить, какой герой подходит ему больше.

Стоит отметить, что подписчики Галкина не растерялись и начали активно обсуждать перевоплощение телеведущего. В целом, все образы звезды понравились его поклонникам, однако больше всех голосов досталось Ивану Грозному. Пользователи сети заметили, что Максиму очень идет густая борода.

По какому случаю Галкин устроил столь интересую фотосессию, пока не ясно, однако поклонникам звезды понравился такой эксперимент. В комментариях они пишут комплименты юмористу и отмечают его актерский талант. «Во всех нарядах прекрасны по-своему. Талантлив человек талантлив во всем и в любом наряде», «Нереально выбрать, все прекрасны», «Меняйте образ каждый час, везде красавчик», «Максим, Вы во всех образах прекрасны», - делятся подписчики Максима.

Фото: Instagram Максима Галкина



23.03.2019

2011

VK8297