Рада Рай - Сказка о любви

Рада Рай

Сказка о любви

АЛЕКСАНДР СЕРОВ ОТМЕЧАЕТ 65-ЛЕТИЕ

Александр Серов Александр Серов

Сегодня свое 65-летие отмечает Заслуженный артист РСФСР, Народный артист Российской Федерации, популярный певец и композитор Александр Серов. Его хиты миллионы поклонников знают наизусть. «Ты меня любишь», «Как быть», «Мадонна», «Я люблю тебя до слёз», «Звездопад», «Версаль» и другие песни принесли широкую популярность Александру. Многие из них и по сей день являются любимыми композициями ценителей отечественной музыки.

С самых ранних лет Александр любил музыку и имел превосходный слух. В детстве музыкант играл в оркестре на альте, а позже самостоятельно освоил фортепиано. Как не раз признавался в своих интервью Серов, его вдохновителями стали зарубежные музыканты Том Джонс и Элтон Джон.

Александр окончил музыкальное училище по классу кларнета. Далее отправился в армию, где три года прослужил в военно-морском флоте. После возвращения Александр продолжил музыкальное образование и окончил краснодарский Институт культуры по специальности «Руководитель эстрадных оркестров».

Александр Серов обладает множеством почетных званий, является лауреатом премий в области искусства, а также имеет миллионы поклонников, которые каждый раз с нетерпением ждут своего кумира на сцене, чтобы насладиться его чарующим голосом и потрясающей энергетикой.

Команда Радио Дача поздравляет певца с Днем рождения, желает новых творческих побед, радости и счастья!

Фото и видео: Радио Дача



24.03.2019

2007

VK8297