Градусы - Пацаны

Градусы

Пацаны

ЛЕОНИД АГУТИН ПЕРЕПЕЛ ХИТ ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА «ЗАМОК ИЗ ДОЖДЯ»

Владимир Пресняков и Леонид Агутин Владимир Пресняков и Леонид Агутин

На днях Владимир Пресняков-младший отпраздновал день рождения – 29 марта певцу и композитору исполнился 51 год. С праздником звезду трогательно поздравила его супруга Наталья Подольская, опубликовав архивные фото с именинником и признавшись ему в любви, а также многие коллеги Владимира, среди которых его лучший друг Леонид Агутин.

Поздравление певца оказалось одним из самых оригинальных. Он перепел знаменитую песню Преснякова «Замок из дождя» и написал большой пост, адресованный Владимиру, в котором он отмечает необыкновенный талант своего друга.

«Володя, Вивик, Вовка, друг мой дорогой, братик!!! С Днем Рождения!!! Какая песня!! А сколько их! Как придуманы! А как спеты! Не повторить никому! Ты наше солнце и правда! Живи, твори, люби и будь любим! Здоровья тебе, твоим родным и близким! С Днем Рождения, хороший человек! Счастья и долгого, неиссякаемого вдохновения нам на радость!!!» - написал в своем Instagram Агутин.

Но на этом поздравления Леонида не закончились – в этот же день у Агутина состоялся концерт, на котором он еще раз поздравил своего друга, а помог ему в этом многотысячный зал, который хором скандировал «С днем рождения». Завершилось поздравление бурными овациями, после которых началась песня «Аэропорты», которую в оригинале Леонид поет вместе с Пресняковым.

Фото и видео: Instagram Леонида Агутина


30.03.2019

4200

VK8297