Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ИОСИФ ПРИГОЖИН С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

Иосиф Пригожин и Валерия Иосиф Пригожин и Валерия

В минувший вторник, 2 апреля, Иосиф Пригожин отпраздновал 50-летие. В честь юбилея знаменитый музыкальный продюсер устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил всех своих звездных друзей и коллег. По скромным подсчетам – около 500 человек.

Поздравить именинника лично пришли Николай Басков, Лолита, Валерий Сюткин, Лера Кудрявцева, Александр Розенбаум, Яна Рудковская, Ирина Дубцова, Слава и многие другие. Звездой вечера был не только Иосиф Пригожин, но и его знаменитая супруга – певица Валерия. Исполнительница выбрала для вечеринки яркое платье с открытыми плечами.

Роскошное торжество прошло в одном из московских отелей. Зал был украшен красной дорожкой, пресс-волом и воздушными шариками с изображением продюсера. В финале вечеринки всех гостей ждал многоярусный белый торт, который, как выразился Николай Басков, «был оснащен современными технологиями».

Вернувшись домой, знаменитости поделились в соцсетях кадрами вечеринки и еще раз поздравили юбиляра. Сам Пригожин опубликовал видеоролик, в котором поблагодарил всех за прекрасный вечер и теплые слова, адресованные ему и его семье.

Фото: Instagram Валерии, Instagram Валерия Сюткина, Instagram Леры Кудрявцевой,
Видео: Instagram Николая Баскова, Instagram Яны Рудковской, Instagram Ирины Дубцовой, Instagram Иосифа Пригожина


03.04.2019

2548

VK8297