Полина Гагарина - Камень на сердце

Полина Гагарина

Камень на сердце

ПОСТРОЙНЕВШАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ПОКАЗАЛА СНИМКИ ИЗ ОТПУСКА

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Погода в апреле непредсказуема – то светит солнце, то идет дождь, - словом, природа только начинает пробуждаться. Многие российские знаменитости в это время года отправляются отдыхать в жаркие страны, исключением не стала и Екатерина Андреева. Известная телеведущая выбрала для отпуска экзотические и солнечные просторы Африки.

«В Москве пошел дождь, природа заплакала по чему-то своему, тайному, о чем говорить никому не собиралась. И я взяла курс на крайний Юг», - написала Андреева в своем Instagram.

По просторам Мозамбика и Мпумаланги Екатерина путешествовала на специальном транспорте в компании «двух опытных рейнджеров и двух лучших следопытов». Телеведущая поделилась с подписчиками видами живописных пейзажей, уделила внимание местной фауне и рассказала про африканскую кухню.

Ведущая очень хотела позавтракать в компании диких зверей, но в итоге решила разделить трапезу с маленьким вараном: «Хотела завтракать со львами и леопардами, так мясо не ем, да и опасно – еще тебя ненароком схомячат. Хотела со слонами – так от количества травы и амарулы тоже плохо станет. И нашли мы золотую середину. Стали мы на завтрак мини-варанчика приманивать. Назвали Яшкой. Он откликался. И вот этот варанчик к ЗОЖ пристрастился. И за милую душу уплетал все полезности и вкусности. И стал такой гладенький, блестящий, подтянутый – любо дорого смотреть».

Оригинальная, познавательная, и в то же время юмористическая манера актрисы рассказывать о своих увлекательных путешествиях в очередной раз привела ее многочисленных подписчиков в полный восторг. К тому же многие поклонники Екатерины отметили, что она заметно постройнела.

Фото и видео: Instagram Екатерины Андреевой


12.04.2019

1823

VK8297