Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ С ЮБИЛЕЕМ

Алла Пугачева Алла Пугачева

Сегодня, 15 апреля, День рождения отмечает выдающаяся исполнительница с уникальным голосом, легенда отечественной эстрады, Народная артистка СССР, «Женщина, которая поет» - Алла Пугачева. Примадонне исполнилось 70 лет. Команда Радио Дача решила отметить это событие - целый день в эфире будут звучать ее хиты, а также поздравления от знаменитых коллег и слушателей. Соцсети пестрят фотографиями и теплыми словами в адрес исполнительницы, среди тех, кто посвятил Пугачевой поздравительные строки, оказались ее супруг Максим Галкин, Лолита, Филипп Киркоров, Валерия, Владимир Пресняков-мл. и многие другие.

Напомним, будущая звезда родилась в Москве в семье фронтовиков Бориса Михайловича Пугачева и Зинаиды Архиповны Одеговой. Когда девочке исполнилось пять лет, родители отдали ее в музыкальную школу. Тогда же она впервые вышла на сцену как участница большого сборного концерта в колонном зале Дома Союзов. Любовь к музыке юной Алле привила ее любимая мама. Зинаида Одегова настаивала на том, чтобы дочь играла на пианино не менее трех часов в день. В 15 лет Пугачева поступила в музыкальное училище имени М. М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровое отделение.

А дальше была работа в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, где Алла Пугачева познакомилась со своим будущим мужем Миколасом Орбакасом, затем ВИА «Электрон», Росконцерт, ВИА «Веселые ребята». В 1975 году она выступила на международном песенном конкурсе «Золотой Орфей», где сразила всех наповал песнями «Ты снишься мне» и «Арлекино». С этими композициями она обрела всесоюзную популярность.

Свой успех Алла Пугачева закрепила фильмом «Женщина, которая поет». Лента вышла на экраны в 1979 году и заняла в кинопрокате первое место. В 1981 на «Голубом огоньке» в исполнении Примадонны прозвучала песня «Маэстро», написанная композитором Раймондом Паулсом и поэтом Ильей Резником. А затем родились известные произведения - «Старинные часы», «Возвращение», «Без меня», «Делу время» и другие.

За многолетнюю творческую деятельность Алла Борисовна удостоилась множества наград и званий, а также выпустила более 15 музыкальных дисков. Репертуар артистки насчитывает свыше 500 песен на различных языках. Ее студийные альбомы продавались не только на территории СНГ, но также в Японии, Швеции, Германии, Болгарии, Корее, Финляндии, Польше и Чехословакии. На ее счету такие шлягеры, как «Непогода», «Миллион алых роз», «Мадам Брошкина», «Позови меня с собой».

Эти и многие другие композиции прозвучат в эфире Радио Дача в юбилей Аллы Пугачевой. Проведите день в компании любимой радиостанции и отличной музыки! А прямо сейчас предлагаем вам насладиться выступлениями Примадонны на концерте «Удачные песни».

Команда Радио Дача поздравляет Аллу Пугачеву с юбилеем. Желаем семейного благополучия и крепкого здоровья!

??

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По моему лучше и не скажешь! С Днём Рождения дорогая Аллочка?? #Repost @theonlyonesovietsuperstar ??? Спасибо за вдохновение,спасибо, Алла,за силы!Спасибо за мотивацию, за желание жить и совершать поступки!Спасибо за целительную силу твоего голоса и песен,спасибо за невозможную-великую-ощутимую любовь,за то что выносила людей из невзгод своей душой.Спасибо за ориентир,за любовь к людям, спасибо за вечный маяк,которым ты являешься.Спасибо,что ты настоящая, единственная, истинная звезда, которая так нам всем нужна.Спасибо, что твой свет не тусклый и не холодный,за то что ты светишь совсем не себе,а нам и только нам.Если бы ты могла представить насколько важны были,есть и будешь, для народа и человека в отдельности,ты бы не поверила!Ты столько отдала и у тебя столько осталось, что невозможно представить,что человек,женщина, может столько в себе вмещать. Великих людей существует много,это прекрасно и это совсем не умоляет значение данного слова,но ТЫ — особенная из всех великих, талантливых,тончайших,гениальных людей. ТЫ особенная,потому что ТЫ — Алла Пугачева.Потому что ТЫ в каком-то роде олицетворение нашей Родины. Настолько разная,настолько понятная, близкая,родная всем нам,всем людям которые любят Тебя!Искренне,с душой и сердцем.Мы бы хотели помогать тебе в той же степени,как ты помогали нам. Я бы точно хотел,если бы ещё знал — как.Просто любить? Ты меня спасала в трудные моменты и я никогда не забуду чувства счастья и возвышенности над горечью и грустью, когда слышал твои «Осенние листья»,к примеру. Мне хотелось парить. Жить.ТЫ пробуждение,ТЫ мотив,ТЫ муза,ТЫ защитница. ТЫ- даришь жизнь. И я очень хочу,чтобы ТВОЯ жизнь, в свою очередь, была долгой, счастливой,здоровой.Я просто хочу, чтобы у ТЕБЯ было все хорошо. Я очень тебя люблю и не знаю каким образом написать это,что бы ты поняла насколько живо,сильно и искренно во мне это чувство.Я безумно благодарен,что ты есть в моей жизни, во мне,со мной.Ты моя защита.Ты мое спасение от обиды и тревоги.Это честно.Это правда.Это то,что я чувствую. С днём рождения,дорогая,любимая, настоящая и незаменимая. Я так счастлив,что ТЫ есть. Я так счастлив тебя любить.«В ней все.Я всегда хотел всего, и она мне его дала.»?

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Фото и видео: Радио Дача, Instagram

15.04.2019

3770

VK8297