Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 15 по 21 апреля!

Овен. На этой неделе вы проявите поразительную активность во всех сферах жизни. На работе вам удастся осуществить многое, причем в очень сжатые сроки. Успехи на службе так вдохновят, что вы решите качественно изменить все свое привычное существование. Не исключено, что вас ждет крупная реформация любовного романа и отношений с сослуживцами.

Телец. Эта неделя потребует от Тельцов большого терпения. На вас обрушится огромное множество самых разных дел. Только упорство и вера в себя не позволят сдаться под натиском обстоятельств. Проанализируйте, какие вопросы для вас являются первостепенными, и начнете уверенно их решать. Победа в этой схватке окажется на вашей стороне.

Близнецы. На этой неделе не рекомендуется использовать все доступные средства для карьерного роста. Даже если вы до мелочей продумаете свой хитроумный проект, есть все шансы, что он закончится полным фиаско. Лучше весь свой огромнейший потенциал сосредоточьте на любовном фронте, тем более, что сейчас появится шанс добиться ответного интереса со стороны симпатичного вам человека.

Рак. На этой неделе придется вплотную задуматься о благоустройстве жилого пространства. После - вы слега успокоитесь и продолжите активно покорять карьерные горизонты. В данный период вам удастся добиться заметных успехов на службе. Выходные вы проведете на позитивной волне и вдали от дома.

Лев. Представители этого знака на этой неделе не будут искать союзников для решения важнейших вопросов. На работе вы самостоятельно начнете реализовывать сложнейший проект, который непременно приведет вас к признанию. Дома вы также будете полагаться лишь на себя, столкнувшись с любого рода проблемами. Такой героизм будет оценен по достоинству - любимый человек посмотрит на вас другими глазами.

Дева. На этой неделе вы заинтересуетесь мистикой. Выводы, полученные в этот период вас сильно удивят. Вы поставите под большое сомнение прежние принципы. В личной жизни звезды рекомендуют придерживаться выжидательной позиции. Не стоит форсировать события – «ваше» от вас не убежит. Выходные проведите с друзьями, посетите какое-нибудь культурное событие.

Весы. На этой неделе вас будет интересовать здоровье. Не следует заниматься самолечением, обращайтесь к специалистам при первой же возможности. В работе потребуются кардинальные решения в очень сжатые сроки. Полагайтесь на интуицию, она не подведет. Выходные проведите в обществе любимого человека.

Скорпион. Неделя пройдет очень насыщенно. Вам придется успевать все и везде. Однако стремительный темп подарит вам скорее позитивные эмоции, чем усталость. Предстоящий уикенд проведите в привычном, домашней атмосфере - за просмотром телевизора, общением в интернете или чтением книг.

Стрелец. Вы проведете эту неделю продуктивно. Главное, ставить перед собой реальные задачи, тогда ваши планы реализуются. Не спешите в личной жизни – пусть все идет своим чередом. Ближе к выходным ждите гостей издалека. Не отказывайте в помощи близким людям.

Козерог. Вы примете участие в очень необычном мероприятии. Также в данный период начнется самый странный в вашей жизни любовный роман. Вас ждут незабываемые эмоции и события. Вторая половина недели принесет важные известия, которые следует использовать себе во благо.

Водолей. Вы насладитесь полным психологическим комфортом и научитесь абстрагироваться от мелких трудностей. Позитивное мироощущение придаст уверенности в решении текущих вопросов. В личной жизни вас ждут положительные изменения. Не стойте на месте в реализации своей мечты.

Рыбы. на этой неделе вы полностью откажетесь от инициативы и отдадите все на волю случая. Столь смиренный подход будет очень полезен в работе. В личных делах, наоборот, потребуется решительность. Выходные звезды рекомендуют провести за городом.


14.04.2019

4239

VK8297