Любэ - От Волги до Енисея

Любэ

От Волги до Енисея

ВНУКИ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ СДЕЛАЛИ ЕЙ КРЕАТИВНЫЙ ПОДАРОК

Вчера главная певица российской эстрады Алла Пугачева отметила свой юбилей, Примадонне исполнилось 70 лет. Звезду поздравляли все – многомиллионные поклонники, коллеги, близкие друзья и, конечно, родственники. В своем Instagram супруг Аллы Борисовны – шоумен Максим Галкин опубликовал трогательный ролик, в котором их дети Лиза и Гарри поздравляют именинницу с ее праздником.

Кроме детей Пугачевой поздравить ее поспешили и внуки - Клавдия Земцова и Дени Байсаров. К ним присоединилась и их мама Кристина Орбакайте. В соцсети она посвятила Примадонне трепетные строчки.

«Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ, с Днем Рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть, не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом», - написала в своем Instagram Орбакайте.

Клавдия и Дени приготовили для бабушки красивый фотоколлаж, состоящий из архивных фотографий семьи. Презент они сделали собственными руками, выбирая и вырезая необходимые снимки. Получившееся творчество они украсили блестками и поздравлениями. Такой трогательный арт-подарок не мог не понравиться имениннице.

Видео: Instagram Кристины Орбакайте


16.04.2019

2900

VK8297