Даня Борисов

Даня Борисов

ВАЛЕРИЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Валерия Валерия

17 апреля Народная артистка России, участница грандиозного концерта «Удачные песни», очаровательная Валерия отмечает День рождения - ей исполняется 51 год! С самого утра певица принимает поздравления от коллег, друзей, родных и многочисленных поклонников.

А сама звезда в этот праздник решила поблагодарить маму, и опубликовала архивное фото с ней в своем Instagram. «Мамуля, поздравляю тебя! Спасибо тебе за жизнь! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура! На фото мне пять лет, и я отчетливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детсадике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули», - рассказала певица.

Напомним, Валерия родилась в 1968 году в городе Аткарске Саратовской области и росла в музыкальной семье. Ее отец, Юрий Иванович, был директором музыкальной школы, а мама Галина Николаевна - преподавателем игры на фортепиано.

Валерия с мамой Валерия с мамой

В середине 80-х годов Валерия перебралась в Москву и заочно закончила Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных. Искусству вокала певица обучалась у мэтров российской эстрады – Иосифа Кобзона и Гелены Великановой. За многолетнюю творческую деятельность Валерия получила множество наград и званий, а также выпустила около 20 альбомов. На счету певицы такие хиты, как «Часики», «Нежность моя», «Была любовь», «По серпантину», «Мы боимся любить», «Капелькою» и многие другие.

Команда Радио Дача поздравляет Народную артистку России, талантливую певицу, любящую жену и многодетную маму с Днем рождения! Желаем семейного счастья, крепкого здоровья и творческого вдохновения!

Фото: Instagram Валерии и Радио Дача
Видео: Радио Дача


17.04.2019

1992

VK8297