Валерия - Таю

Валерия

Таю

ПЕЛАГЕЯ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА ЛИЦО ДОЧЕРИ

Пелагея с дочкой Таисией Пелагея с дочкой Таисией

В январе 2017 года у певицы Пелагеи и ее мужа, хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина, родилась дочка. Девочку решили назвать Таисией, однако показывать малышку они не спешили, а ее лицо звездные супруги до недавних пор тщательно скрывали. На днях артистка отправилась на третий матч финала Кубка Гагарина, чтобы поддержать Ивана, и на пути в ледовую арену сделала милый снимок с малышкой, который позже выложила в Instagram.

«Сегодня. Третий матч финала Кубка Гагарина. В 19.30. Папа Ваня, твои жена и дочка желают тебе победы!» - написала певица.

Многие поклонники обрадовались, что у них наконец-то появилась возможность полюбоваться на малышку. Правда, мнения в комментариях разделились: кто-то пишет, что Таисия очень похожа на свою звездную маму, а кто-то утверждает, что девочка – копия папы. Но все сходятся в одном: она – само очарование.

Кстати, недавно Пелагея призналась, что дочке совсем не нравятся ее вокальные упражнения. Певица рассказала, что Таисия начинает плакать каждый раз, когда ее звездная мама пытается петь.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин тайно поженились в 2016 году. Супруги очень редко комментируют личную жизнь, и не часто радуют поклонников совместными выходами в свет. Поэтому тот факт, что певица, наконец-то, решила показать фотографии дочери, особенно ценен для ее многочисленных поклонников.

Фото: Instagram Пелагеи


17.04.2019

2150

VK8297